2005 (2x) und 2006, gesamt 3 Unzen Silber fein. In Kapseln und mit Zertifikaten, Stempelglanz.
Jaeger 43 Thun 145 AKS 4 , ss, gereinigt
10. Jahrestag der Unabhängigkeit, Gold 500/1000, ca. 2,8 g fein. Proof, Etui
Piemont. Geringe Randfehler, ss., KM C. 4. Mit altem Sammlungszettel.
ex broschiert und Loch gestopft, Belegstück.
ca. 1,5 g fein, ss-vz, steuerbefreit nach § 25c UStG.
Joseph Mohr von Zertnetz, 1627-1635, ss., HMZ 422. Mit altem Sammlungszettel.
steuerbefreit nach § 25c UStG.
sowie 1 x 20 Cent 2007. St
u.a. Constantin d. Gr., Licinius, J. Crispus, ordentliche Erhaltungen.
Sohn des Tiberius. s. Bitte ansehen