Wilhelm III, Utrecht, 6,04 g fein.
Oxidationsflecken, leicht gebogen.
mit Zertifikat, 6,22 g, 999.9 Gold, proof.
Volleyball. PP, verkapselt, im Etui.
3,44g Gold fein, im originalen Sammlungsblister.
insgesamt ca. 3,11 g Pt fein. Originalverkapselt und originalverschweisst.
als Anhänger tragbar.
als Anhänger tragbar.
eingeschweißt.
als Anhänger gelocht.
originalverschweißt.
AR STater (ca. 10,5 g), Kalb säugende Kuh, Quadratum incusum, ss, Sf revers.
3 Sprinterinnen. Verkapselt, PP, Etui.
5 Unzen Silber, verkapselt, PP, Kapsel leicht beschädigt.
Ausgaben, ab Kaiser Nero bis Gordianus, Erhalt um ss, mit alten Bestimmungen.
ss, kl. Randfehler.