bestehend aus 1 x 5 Kopeken 1880, s., stark berieben, Randfehler
Reiter/Wappen, Löwen links und rechts, ca. 32,37 g., vz, entfernter Henkel, Tönung
The Netherlands, Ducaton 1734, rider/coat of arms, lions left and right, VF, removed mounting, natural toned
Paris mint, 5,8 gr. fein, ss / very fine.
Fath Ali Shah, about 4,6 gr., 4,14 gr. fein.
Olympiade Barcelona 1992, Eisschnellauf. Zertifikat, nicht originales Etui.
Weltkulturerbe, mit Farbapplikationen, je 1/2 Unze Silber. Mit Zertifikaten
4 x 20 Franken Vreneli 1925 B und 3 x 1935 LB, 2 x 1 Sovereign 1966 Elisabeth II. Schleife. Ca. 37,8 g fein. Erhaltungen verschieden
original verpackt, steuerbefreit nach § 25c UStG.
eingeschweißt, steuerbefreit nach § 25c UStG.