Ludwig XVI., s-ss, berieben, Kratzer, Tönung, Henkelspur.
vz-, etwas berieben, partiell leichte Tönung im Randbereich, Kratzer, im verschlossenen Pappblister.
König Wilhelm II, ss-vz./vz. f. st.
| German Empire / Württemberg - 2 Mark 1906, King Wilhelm II, ss-vz./vz. f. st.
König Wilhelm II, ss/vz.
| German Empire / Württemberg - 2 Mark 1908, King Wilhelm II, vf/xf.
Grossherzog Friedrich II, ss mit üblichen Randfehlern.
1859, ca. 27g, ss- mit Kontermark und minimale Randkerbe.
Maria Theresia, s-ss, berieben, Tönung, leicht verschmutzt, Grünspan, Kratzer.
The Red Dragon of Wales, 1 Unze Silber fein, Proof. Nummer 5.760 von 6.000.
König Friedrich August, ss mit üblichen Randfehlern.
König Wilhelm II, ss
| German Empire / Württemberg - 5 Mark 1913, King Wilhelm II, ss
Erzbischof Matthäus von Wellenburg, ss-, Tönung, berieben, Prägeschwäche, leichter Hitzeschaden, Henkelspur, mit Zertifikat.