Antiker Bogenschütze, Peking 2008-Emblem, ca. 10,37 g fein, PP
Av: Frontale Büste, Rv: Krückenkreuz auf 3 Stufen, vz., Kratzer, leicht berieben, Schrötlingsunregelmäßigkeit/ Bearbeitungsspur, 4,52g Gold rau.
ca. 7,16 g fein, ss
| Saxony/GOLD - 20 marks 1872 E Johann, approx. 7.16 grams fine, VF
7,32 Gramm Gold fein, ss, teils noch etwas stempelglanz, steuerbefreit nach § 25c UStG
7,32 Gramm Gold fein, ss, steuerbefreit nach § 25c UStG
| Australia - 1 Souvereign 1891/S, Queen Victoria, 7.32 grams gold fine, vf.
7,32 Gramm Gold fein, gutes s, steuerbefreit nach § 25c UStG
1977, ca. 7,74 g fein, ss-vz
| Russia/GOLD - 10 roubles Tscherwonez 1977, approx. 7.74 grams fine, VF-EF
Nikolaus II., ca. 7,74 g fein, ss, steuerbefreit nach § 25 c UStG
ca. 7,16 g fein, ss
| Saxony/GOLD - 20 marks 1895 E Albert, approx. 7.16 grams fine, VF
ss, Randkerbe, Randfehler, berieben, Kratzer, Tönung.
ss, berieben, 6,45g Gold, im Etui mit Zertifikat.
Wilhelm II., ss-, feine Kratzer, Randkerbe.
Südafrika, Georg V., ca. 7,32 g fein, ss, steuerbfreit nach § 25c UStG