Wilhelm I, sehr schön, J. 242
Besichtigung wird empfohlen!
vz/st, etwas Patina
ca. 3,11 g Au fein, vz
am besten ansehen!
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
z.B. Kanada KM Satz 1965, insgesamt 12 Sets.
14 x 10 Rubel und 14 x 5 Rubel, gut ca. 628 g fein
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
J.98, vz./feine Kratzer
ca. 335 g fein
vz./st., leicht berieben. J.321
J.320.
kleine Fundgrube mit etwas Silber
schön-sehr schön