Voglhuber 221.
ca. 16 g fein. PP, verkapselt.
Ernst Ludwig (1892-1918), J. 226, ss
bestehend aus 1 x 5 Kopeken 1880, s., stark berieben, Randfehler,
ca. 37,5 g fein, ss
Mexico/GOLD - 50 Pesos 1947, ca. 37.5 grams fineness, VF
Baiocco 1801 Papst Pius VII. Erhaltungen verschieden
Antique coins and Papal State Baiocco 1801 Pope Pius VII. Different conditions
Großer Pandabär, Box und Zertifikat, ca. 373,25 g (12 Unzen), verkapselt, PP
Volleyball, 155,55 Gramm Silber fein, PP, Rand leicht fleckig.
2.500 Exemplare, Goldgehalt 917/1000, 15 g
ca. 10 gr. fein, proof, Etui
Ludwig I. + Ludwig II., ss, Rf.
1/25 Unze fein, proof, kleiner Kratzer
1866/Sydney, 7,95 Gr., ss, Rf.
Jupiter n. links, 3,09 Gr., gutes ss, RIC.17
ss, Klebespuren, J. 336
ca. 155 g Ag fein, verkapselt, Etui, PP