Ergebnisse

20146 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 4836

Dt. Reich - Kontorzusammenstellung, dabei

Ergebnis: 45 EUR

2 RM 1933/A, 2 RM Schiler 1934/F

Positions-Nr.: 4783

Konvolut - 4 diverse antike Münzen,

Ergebnis: 45 EUR

FÄLSCHUNGEN

Positions-Nr.: 4856

BRD - 4 x 10 Euro,

Ergebnis: 45 EUR

2011

Positions-Nr.: 4607

Dt. Reich - 2 RM Schiller 1934/F,

Ergebnis: 45 EUR

J.358, gutes vz./ Tönung

Positions-Nr.: 4708

Württemberg - 2 Mark 1913 F, Wilhelm II,

Ergebnis: 45 EUR

st, J. 174

Positions-Nr.: 4856

BRD / 5 DM Cu-Ni -

Ergebnis: 45 EUR

15 x 5 DM nach 1979, PP, verschweißt

Positions-Nr.: 4624

DDR - 10 Mark 1977 A, v. Guericke,

Ergebnis: 45 EUR

J. 1565, vz, Patina

Positions-Nr.: 4714

Vatikan - 3 x 1000 Lire,

Ergebnis: 45 EUR

26 August - 28 September 1978, Originaletui

Positions-Nr.: 4996

Schlesien-Unbestimmte Münzstätte - Brakteat, 0,63 g, Dreibogen mit drei Türmen,

Ergebnis: 45 EUR

darunter Adler nach links blickend, Friedensburg 825, sehr schön

Positions-Nr.: 2088

Konvolut - u.a.

Ergebnis: 45 EUR

mit Silber.

Positions-Nr.: 2212

Großbritannien - 2 Pence 1797, Georg III / Britannia,

Ergebnis: 45 EUR

56,2 Gramm, gutes ss.

Positions-Nr.: 2273

BRD / Kleinkonvolut - 1 x 5 DM 1964 J, Fichte, vz, J. 393

Ergebnis: 45 EUR

+ 5 DM 1966 D, Leibniz, sp, J. 394 + 5 DM 1966 D, Leibniz, ss, Grünspan, J. 394

Positions-Nr.: 2166

Mexiko / Gold - 2 Peso 1945 M, Miguel Hidalgo y Costilla,

Ergebnis: 45 EUR

ca. 1,4 gr. fein, ss

Positions-Nr.: 2167

Ergebnis: 45 EUR

ca. 1,4 gr. fein, ss

Positions-Nr.: 2884

Mexiko/GOLD - 2 Pesos 1945 M,

Ergebnis: 45 EUR

ca. 1,5 g Au fein, ss

Positions-Nr.: 2175

Sachsen - 5 Mark 1903 E, Georg König v. Sachsen,

Ergebnis: 45 EUR

J. 130, ss, Rf., Tönung