Jahrgänge 68/69, 72/73, 73/74, 74/75, 1976 und 1981/82 sowie Medaille auf den Gründer der Firma B. H. Mayer
(Günzburg?), gehenkelt, schön
J. 102, ss, Patina, fleckig
schweizer Franken.
Original aus Staatlicher Prägestätte
f. st., sehr feines Stück, Patina.
s, KM 12, kein Obligo für Authentizität
J. 386, ss, etwas fleckig, Rf.
ca. 2,74 gr., s, S. 2601
RESTITVT ORIENTIS, 3,08 g, ss mit Resten von Silbersud
J.111, vz. st., Patina avers
enthält 3,88 Euro.
| Italy KMS 2002, contains 3,88 Euro
in stempelglanz, originaler Verpackung (Altersspuren).
1261 - 1272, Ilisch XII., ss/dezentralisisert.