Leiter mit 5 Stufen / Kreuz, Biaggi 2979, ss/etwas Fundbelag.
J.98, vz./feine Kratzer
J.320.
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
vz./st., leicht berieben. J.321
Kreuz, in dessen Winkeln je eine Kugel, ohne Kaisertitel / Stadtname Kölns, 1,37 Gramm, Dbg. 350, leicht dezentriert, ss
Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
Fingerabdruck, fleckig
ca. 3 g fein, ss, Rf.
ca. 2,9 g fein, ss
Besichtigung empfohlen!
ca. 7,7 g rau, PP
am besten ansehen!
ca. 2,9 g fein, vz
vz/st, etwas Patina
Originalverpackung