sehr schön
Friedensburg 911, sehr schön
Kopf zwischen zwei Punkten, umher Schriftzeichen, Friedensburg 69, sehr schön
2 Brustbilder, in der Mitte auf einem Bogen ein Stab mit einer von einem Ring umschlossenen Kugel, Friedensburg 77, sehr schön
J.387, ss-
Friedensburg 743, Randabbruch, sehr schön
darunter Adler nach links blickend, Friedensburg 825, sehr schön
Ein Bogen über einer Gitterleiste, Friedensburg 70, geringer grüner Belag, sehr schön
Groschen 1507, Mitra über Wappen, Rs. Kopf St. Johannes, Schulten 598, fast sehr schön
dabei Gröschel 1697 Münzstätte Oppeln, sehr schön und vorzüglich (2x)