vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
ss, Tönung, Rf.
ss, Grünspan, etwas fleckig
vz./st., leicht berieben. J.321
vz/st, etwas Patina
ca. 7,7 g rau, PP
kleine Fundgrube mit etwas Silber
Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
Fingerabdruck, fleckig
Originalverpackung
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig