ca. 35 Gramm Silber fein, st.
(=1916 n. Chr.), ca. 7,18 g, Schlumberger 669; Friedberg 57, st
Besichtigung wird empfohlen!
vz/st, etwas Patina
Leiter mit 5 Stufen / Kreuz, Biaggi 2979, ss/etwas Fundbelag.
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
Fingerabdruck, fleckig
J.98, vz./feine Kratzer
am besten ansehen!
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
J.320.
vz./st., leicht berieben. J.321