J.98, vz./feine Kratzer
Besichtigung empfohlen!
vz/st, etwas Patina
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
gut ca. 330 g fein
J.320.
Fingerabdruck, fleckig
vz./st., leicht berieben. J.321
darunter Messergeld, Käsch u.a., Gutachten anbei.
vz. / prfr.
Ag fein
Besichtigung wird empfohlen!
am besten ansehen!