ca. 2,9 g fein, vz
Besichtigung empfohlen!
vz/st, etwas Patina
Brandschäden, s-ss, ca. 7,9 g rau
Besichtigung wird empfohlen!
J.98, vz./feine Kratzer
ca. 7,7 g rau, PP
ca. 335 g fein
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
am besten ansehen!
J.320.
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
kleine Fundgrube mit etwas Silber
vz./st., leicht berieben. J.321
ca. 3,11 g Au fein, vz
Fingerabdruck, fleckig