kleine Fundgrube mit etwas Silber
ca. 15,5 gr. fein, ex PP, feine Kratzer, in Originaletui mit Zertifikat
vz/st, etwas Patina
Besichtigung wird empfohlen!
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
Fingerabdruck, fleckig
Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
ca. 3 g fein, ss, Rf.
ca. 2,9 g fein, ss
Originalverpackung
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
ca. 2,9 g fein, vz
am besten ansehen!
vz./st., leicht berieben. J.321