5 Deutsche Mark 1955 F Schiller und 5 Deutsche Mark 1964 J Fichte. Erhalt verschieden, bitte ansehen
Av: Brustbild n.r., Rv: Unter dem Fürstenhut das württembergische Stammwappen in einer Kartusche, vz-stgl., Friedberg 3600, selten, 0,86g Gold rau.
o.J. (A), J. 1565P. vz/st, im Blister
7,74g GOLD fein.
7,16g Gold fein.
1/20 Unze GOLD fein.
7,74g Gold fein.
bestehend aus 1 x 5 Kopeken 1880, s., stark berieben, Randfehler,
Ernst Ludwig (1892-1918), J. 226, ss
Baiocco 1801 Papst Pius VII. Erhaltungen verschieden
Antique coins and Papal State Baiocco 1801 Pope Pius VII. Different conditions
wohl Geta zuzuordnen (198 - 209 n. Chr.), 2,75 + 2,4 Gramm, s, s+
Voglhuber 221.
ca. 16 g fein. PP, verkapselt.
Großer Pandabär, Box und Zertifikat, ca. 373,25 g (12 Unzen), verkapselt, PP
ca. 37,5 g fein, ss
Mexico/GOLD - 50 Pesos 1947, ca. 37.5 grams fineness, VF
Volleyball, 155,55 Gramm Silber fein, PP, Rand leicht fleckig.
Münzstätte Antiochia, Gloria Dei Publicae - VOT XXXX / Roma vor Constantinopolis, RIC.173(R3), 4,47 Gramm.