ca. 335 g fein
vz/st, etwas Patina
Brandschäden, s-ss, ca. 7,9 g rau
ca. 7,7 g rau, PP
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
schön-sehr schön
J.98, vz./feine Kratzer
am besten ansehen!
ca. 3 g fein, ss, Rf.
ca. 2,9 g fein, ss
J.320.
ca. 2,9 g fein, vz
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
kleine Fundgrube mit etwas Silber
vz./st., leicht berieben. J.321
Fingerabdruck, fleckig
etwas Silber, Dt. Reich dabei.