ca. 11,97 gr., ss
Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
Besichtigung wird empfohlen!
schön-sehr schön
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
Originalverpackung
vz/st, etwas Patina
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
am besten ansehen!
kleine Fundgrube mit etwas Silber
vz./st., leicht berieben. J.321
Fingerabdruck, fleckig