B.U.
ca. 7,7 g rau, PP
ca. 3 g fein, ss, Rf.
ca. 2,9 g fein, ss
14 x 10 Rubel und 14 x 5 Rubel, gut ca. 628 g fein
schön-sehr schön
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
z.B. Kanada KM Satz 1965, insgesamt 12 Sets.
am besten ansehen!
ca. 2,9 g fein, vz
J.98, vz./feine Kratzer
vz/st, etwas Patina
J.320.
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
kleine Fundgrube mit etwas Silber
vz./st., leicht berieben. J.321