ss, Grünspan, etwas fleckig
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
Besichtigung wird empfohlen!
B.U.
14 x 10 Rubel und 14 x 5 Rubel, gut ca. 628 g fein
Brandschäden, s-ss, ca. 7,9 g rau
schön-sehr schön
vz/st, etwas Patina
ca. 7,7 g rau, PP
am besten ansehen!
Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
Originalverpackung
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
kleine Fundgrube mit etwas Silber
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
Fingerabdruck, fleckig
vz./st., leicht berieben. J.321