J.320.
14 x 10 Rubel und 14 x 5 Rubel, gut ca. 628 g fein
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
Besichtigung wird empfohlen!
vz/st, etwas Patina
ss, Tönung, Rf.
ca. 7,7 g rau, PP
vz./st., leicht berieben. J.321
ss, Grünspan, etwas fleckig
Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
Originalverpackung
am besten ansehen!
kleine Fundgrube mit etwas Silber
Fingerabdruck, fleckig