ss, Tönung, Rf.
Besichtigung wird empfohlen!
Wilhelm I, sehr schön, J. 242
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
ss, Grünspan, etwas fleckig
ca. 3 g fein, ss, Rf.
ca. 2,9 g fein, ss
schön-sehr schön
J.320.
ca. 2,9 g fein, vz
am besten ansehen!
kleine Fundgrube mit etwas Silber
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
Fingerabdruck, fleckig
vz./st., leicht berieben. J.321