9,99g Ag fein.
der Welt, 5 Euro 2010, ca. 0,5 g Au fein, in ansprechender Aufmachung, Nr. 2586/3860. PP
Silberhochzeit Wilhelm II. und Charlotte, s., z.T. fleckig mit Patina, 15g Ag fein.
Zur Rheinland-Räumung, ss, 7,5g Ag fein.
1000 Jahre Meissen, ss., 7,5g Ag fein.
Friedrich I. auf seinen Tod, J. 36, vz./stgl.
Friedrich Franz IV und Alexandra, J.86, ss./vz.
avers extrem, verkratzt, z.T. Patina.
ohne 'C.S.', ss., J.84.
ss und ss+.
KM 276, Schön 273.2. Large Date. In Kapsel. Stempelglanz
ex spgl. Fingerabdrücke
Sedisvakanz 2013, 925/1000, ca. 18 g, proof, Originaletui/Zertifikat
je im originalen Blister.
Madonnentaler 1766, München. Hahn 307, Davenport 1953. Justiert, die Felder gestichelt. ss
Taler 1832. AKS 46, Jaeger 32, Thun 184. ss
Panda / Tempel des himmlischen Friedens, st.
9,99 g SILBER fein, vz, mit schöner bläulicher Patina.
2 x ca. AE 17, Kopf n. l. und n. re., Pferd, mit alten Bestimmungen.