ss-vz., kleine Randkerben, kleine Randfehler, Kratzer, 1/2 Unze GOLD fein.
1915 NP, Franz Josef, ss., ca. 13,76 g GOLD fein.
Panda, 1/4 Unze GOLD fein, proof. eingeschweißt.
Liberty Head, Single Eagle, 16,69 Gramm Raugewicht, ss.
1 x Württemberg - 20 Mark 1894/F, Wilhelm II., ss, Randfehler, 7,16g Gold fein und 1 x Preussen - 20 Mark 1909/A, Wilhelm II., ss., 7,16g Gold fein.
im Spezialetui, dabei Jamaika 100 Dollars 1990.
1 x 20 Francs 1860/A, Napoleon III., ss., berieben, leicht verschmutzt, kleine Kratzer, 5,8g Gold fein. 1 x 20 Francs 1908, Gallischer Hahn, ss-vz., 5,8g Gold fein.
15,5g Platin fein.
ca. 7.16 g fein. vz. mit leichten Randfehlern.
1/4 Unze Golf fein, pfr., mit Zertifikat und ansprechender Box.
steuerbefreit nach § 25c UStG.
Wilhelm I, 7,91 Gramm, ss+.
7,32g Gold fein.