| Austria - coin set 1992 with 36.67 shilling, 'Münze Österreich', FDC, in original slab and outer packaging.
mit 36,67 Schilling, Münze Österreich, PP, in Original-Slab und Umverpackung.
J. 121, ss
| Saxony - 2 marks 1876 E, Albert, J. 121, VF
Dian Fossey, ca. 1 g fein, PP, steuerbefreit nach § 25c UStG.
| Ruanda/GOLD - 200 francs 2007, Dian Fossey, approx. 1 gram fine, proof, tax-exempt according to § 25c UStG.
'Der Slalom-Skiläufer', PP, 31,1 g fein, gekapselt in Original-Etui mit Zertifikat und Umverpackung.
5 Rubel 1898, Zar Nikolaus II., ss., Randfehler, deutlich berieben, leicht verschmutzt, 3,87g Gold fein.
1 x 5 Yuan, stgl. in Kapsel.
| China Panda 1/2 oz 1994 /SILVER, 1 x 5 yuan, FDC, in capsule.
mit Anhängeröse, Hersteller Degussa, originalverschweiß, steuerbefreit nach § 25c UStG.
mit 4 Münzen, 3,70€, stgl. in Original-Blister, eingerahmt.
| San Marino coin set 2002 - with 4 coins, 3.70€ FDC, in original blister, framed.
Wilhelm II., vz-, Kratzer, leichte Tönung, 7,16g GOLD fein.
Wurtemberg/GOLD - 20 Mark 1897/ F, Wilhelm II, EF-, scratches, light toning, 7,16g Gold fine.
1 x Dukat 1915/NP, Franz-Joseph, vz-, Kratzer, 3,44g GOLD fein, als Anhänger gefasst in 750er Gold, Gesamtraugewicht Anhänger und Münze 6,03g Gold rau, steuerbefreit nach § 25c UStG.
| Austria/GOLD...
INTER-GOLD CANADA LTEÉ (999/1000), 31,1 g Gold fein, Av. Georgius III dei Gratia, Beaver/Castor, PP, mit einem Oxidationsfleck, in Kapsel, steuerbefreit nach § 25c Abs. 1 Satz 1 UStG.
| Canada 1 oz...
mit 5 Münzen, 3,80€, stgl. in folder, eingerahmt.
| Monaco coin set 2002 - with 5 coins, 3.80€, FDC, in folder, framed.
Auflage 10.000 Stück.
| Liberia - 5 Dollars 2005, 7.78 grams bicolour niobium, mintage 10,000 pieces.
bestehend aus 5 x 10€ 2002 / A/D/F/G/J, spgl., im Originalblister.
| FRG - Silver commemorative coin set 2002 consisting of 5 x 10€ 2002 / A/D/F/G/J, PL, in original blister.
vz-, Grünspan, Tönung, Kratzer, im Pappblister.
| FRG - 5 DM 1957/ J, Eichendorff, EF-, verdigris, toning, scratches, in cardboard blister.
ss, leicht verschmutzt, berieben, Kratzer, 7,16g Gold fein.
| Prussia/GOLD - 20 Mark 1899/A, Wilhelm II. VF, lightly polluted, rubbed, scratches, 7,16g gold fine.