3 Männer in versch. Trachten und Uniformen im Gespräch miteinander, H. ca. 6 cm, B. 8 cm, besch, ber., Alters- und Gebrauchsspuren.
u.a. Affe, Puppe, Hase, Handspielpuppen, Elefant, besch.
Kunststoff/Blech, gemarkt und bezeichnet, l. besch., L. ca. 16 cm
forty years of dreams. Im meergrünen Kleid, limitierte Ausgabe, im Originalkarton, l. besch.
gemalte und eingesetzte Augen, modellierte Haare. Gemarkt, besch., H. ca. 13/35 cm
u.a. Elastolin (1xgemarkt), besch.
C-15 boat. Gemarkt und bezeichnet, im Originalkarton, l. besch., L. ca. 20 cm
Pappschachteln mit versch. Aufdrucken. U.a. Jacobs Kaffee, Henkel dixan, Persil, Pril u.v.m., l. besch.
tlw. Knopf im Ohr, Fahne und Brustschild. Bestehend aus Affe, Puppe, Hase und Esel, besch.
Holz u.a., im Geigenkasten, Alterssch., L. ca. 21/28,5 cm
origineller Hühnerhof und Babypuppen in Wiege bzw. Wagen, besch.
Kleidchen, Jäckchen, Schürze, Strümpfe, l. besch.
polychromer Blumendekor. Bestehend aus Rundtablett, Kaffeekanne, Milchkännchen und Zuckerdose, Alterssch.
u.a. Jäckchen, Kleider, Mützen, besch.
grüne Schlafaugen, Fahne, l. besch., H. ca. 17 cm