Spur H0. Schlepptenderlok mit drei Güterwagen. Im Originalkarton, min. besch.
Knopf im Ohr, Fahne. Offener Mund, gegliedert, Nr. 0300/50, l. besch., H. 50 cm
Nr. 900 mit Blechgondel. Gemarkt, im Originalkarton, l. besch.
farbig lithographiert. Gemarkt, bez. Made in US-Zone Germany, l. besch., L. ca. 18 cm
ferngesteuert. Gemarkt, im Originalkarton, min. besch.
auf Holzplatte drei musizierende Engel. Für 4 Kerzen, im Originalkarton, min. besch., H. ca. 20 cm
No. 1. Lattensitz aus Holz mit Aufdruck. Unterseite mit Bezeichnung, Metallkufen und Montierung, besch., L. ca. 85 cm
Knopf im Ohr, Fahne und Brustschild. Limitierte Auflage, bekleidet, Altersspuren, H. ca. 20 cm
ferngesteuert. Standard Austria Scale RC Glider. Im Originalkarton, l. besch.
Zelluloid, blau gemalte Augen, offener Mund mit Zähnen, modellierte Haare. Babykörper, gemarkt, besch., H. ca. 58 cm
u.a. Hoveringham Tipper und Weatherill Hydraulic Shovel, l. besch.
gemalte Haare und Augen. Gemarkt, l. besch., H. ca. 15,5 cm
Blech, verziert mit Entenmutter mit Küken. L. besch., H. ca. 19 cm