gemarkt und bez. SBB CFF FFS 10102, Serie 446. Im Originalkarton, min. besch.
u.a. Straßenwalze, Feuerwehrauto, gemarkt. Dazu Magnet-Auto im Originalkarton, l. besch.
wohl Guss, rötlich-braun. Mit Bremserhaus und Leiter. Gemarkt, bezeichnet "312", min. besch., L. ca. 10 cm
Blech, gemarkt, Nr. 1910. Mit Steuermann, im Originalkarton, besch.
dazu vieltüriges Buffet, min. besch.
Brustblattkopf, Lederbalg. Braune, feststehende Augen, offener Mund. Gemarkt, besch., H. ca. 57 cm
Zelluloid, mit braunen Augen und modellierten Haaren, l. besch., H. ca. 45 cm
Blech, rot-braun. Mit Bremserhäuschen, gemarkt, bezeichnet "365" und "372", min. besch., L. ca. 10 cm
Blech, blau lackiert, mit Gummireifen, Lenkrad und Anhängern, gemarkt, besch.
mit blauen Schlafaugen, modellierten Haaren und Stimme. Gemarkt, min. besch., H. ca. 70 cm
Blech, lithographiert, justierbar. Ungemarkt, besch., H. ca. 16 cm
Blech. U.a. Sieb, Pfanne, Schüsseln, Kanne, l. besch.
Zelluloid, mit beweglichen blauen Augen und modellierten roten Haaren. Dazu Kleidung, l. besch., H. ca. 53 cm
Blech/Kunststoff, grün. Gummireifen mit Fahrerfigur, Rakete abschießbar. Abschwußrampe schwenkbar, Nr. 1102. Gemarkt, Alterssch.
Blech, mit braunem Bremserhäuschen und Kesselaufstiegsleiter. Gemarkt, bezeichnet "374", min. besch., L. ca. 10 cm
Blech u.a, rot-braun. Gemarkt, bezeichnet "364", "305" und "391", min. besch., L. ca. 9/18 cm
im Originalkarton, min. besch.
bestehend aus Plattformwagen mit Kanone und Panzer, besch., erg.
versch. Motive: Kessler, Wümeg und Unsere Innungen. Gemarkt, bezeichnet, min. besch., L. ca. 12 cm
Zelluloid, mit gemalten blauen Augen und modellierten Haaren, l. besch., H. ca. 35 cm
u.a. Masse, bemalt, gemarkt, besch.