3teilig. Grau-gelbes Gehäuse, BN 701/702. Gemarkt und bez., min. besch., L. ca. 53 cm
graues Gehäuse. BR 53 der DRG, BN 53 002. Gemarkt und bez., min. besch., L. ca. 31 cm
3teilig. BN 1500, 1502 und 1503. Gemarkt und bez., min. besch., L. ca. 54 cm
Blech, u.a. mimikry. Bez. "WH-194", besch., L. ca. 17/17,5 cm
bemalt. Gemarkt, l. besch., H. ca. 15 cm
BR 191 der DB, BN 91 099-1. Gemarkt, Alterssch., L. ca. 20 cm
Art-Nr. 909. Gemarkt, besch., L. ca. 10,5 cm
CE 800, gemarkt, minim. besch., L. ca. 11 cm
silberfarbenes Gehäuse. Ungemarkt, minim. besch., L. ca. 21 cm
BR 50 der DB, BN 50 3143. Gemarkt, minim. besch., L. ca. 26 cm
versch. Farben, Ladefläche zum Kippen. Gemarkt, besch., L. ca. 23/32 cm
lithographiert, besch., L. ca. 23 cm
gemarkt, bez. "1". Mit Gummirädern, Schalthebel, Pilotenfigur. Alterssch., L. ca. 27 cm
mit Schwungrad und Amboss. Gemarkt, besch., L. ca. 13,5 cm
BR 94 1730 der DB. Im Originalkarton, min. besch.
BN 337. Rot-silbernes Gehäuse, im Originalkarton, gemarkt, bez., min. besch., L. ca. 18 cm
BN 410 002-0 und 410 001-2. 2 Triebköpfe und 2 Mittelwagen. Besch., L. ca. 86 cm
Autos, Bäume, Matrosen, Flugzeugmodell, Modellauto (Italien), Panzer, u.a. 3.Reich, Zinnfiguren, besch.
Nummer 1206. Gemarkt, minim. besch., L. ca. 15 cm
SBB CFF FFS, 3751, BN Re 460017-7. Mit farbigem Dekor Heizer beim Kohle schaufeln. Gemarkt, minim. besch., L. ca. 21 cm
dreiteilig. Tlw. gemarkt, l. besch.
im Kasten, mit Anleitung, , nicht auf Vollzähligkeit überprüft, l. besch.
meist bemalt. U.a. Bäume, Fahnenträger, berittene Soldaten, besch.
meist bemalt. U.a. höfische Szenen, Soldaten, Kavalerie, historische Figuren, besch.