Tenderlok BR 78 der DRG, BN 78 434; Dampflok mit Tender P8 der PWE, BN 2412 und Stromlinien-Schlepptenderlok der DRG, BN 03 1001. Wohl in Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
Diesellok BR 260 der DB, BN 260 108-6.; Diesellok BR 64 der DB, BN 064 389-0 und BR 86 der DB, BN 086 587-3. Wohl in Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
u.a. 5121, 5192, limitierte Sonderserie Wagenset "10 Jahre Wiedervereinigung" 99 5810, 5813, 5811 und 5569. Wohl meist in Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
u.a. E-Loks MEHANO, BN 218 137-8, LIMA Wagons und E-Lok 183 BLS und ROCO Minitank 845. Tlw. in Kartons, l. besch., nicht überprüft.
u.a. 1000 S Coupé, Modell-Lokomotive aus Blech und SOLIDO S Prestige Citroen DS Presidentielle 1963. Meist in wohl Originalkartons, l. besch., nicht überprüft.
Blechgehäuse, versch. Glasstreifen, besch.
meist Knopf im Ohr, Fahne und Brustschild. U.a. als Bräutigam, in versch. Farben, min. besch.
meist Knopf im Ohr, Fahne und Brustschild. U.a. "Dicky" und ""Classic Teddybär", min. besch.
tlw. mit Schlafaugen, tlw. gemarkt, besch.
u.a. Tenderlok BN 24 058, E-Lok BN V36 257, Personenwagen, Kesselwagen, Schwerlastwagen mit Kabeltrommel, dazu Kataloge. Tlw. gemarkt und in Kartons, besch., nicht überprüft
u.a. Telefon, Sonnenhut, Schuhe, Plattenspieler, Kleider, min. bespielt