u.a. Gleise, Stellpult, Signale, Pfeiler, u.v.m. Tlw. in Originalkartons, l. besch., nicht überprüft.
Zelluloid, braune Augen, modellierte Haare. Gemarkt, l. besch., H. ca. 60 cm
gemarkt "Germany N.K.2 A 0 1/2 R". Biskuitporzellan-Vollkopf mit braunen, feststehenden Augen und geschlossenem Mund. Babykörper aus Masse, min. besch., H. ca. 22 cm
Brustblattkopf mit blauen Schlafaugen und geschlossenem Mund. Stoffkörper, rest., besch., H. ca. 32 cm