meist Knopf im Ohr. Fahne und Brustschild. U.a. Erwin, l. bespielt.
tlw. Knopf im Ohr, Fahne und Brustschild, 1 Tier durch die Rute beweglich, l. bespielt.
bräunliches Fell, Etiketten, min. bespielt.
mit Schultüte und Körbchen. Gemarkt, Altersspuren, H. ca. 35 cm
wohl Pappmaché, Wachs u.a., bemalt. U.a. Hl. König, Jesuskind, Tierfiguren, besch., H. ca. 13