u.a. Bahnhof, Bahnsteig, Mühle, Polizeiwache, Geschäftshaus u.v.m. Dazu Landschaften, l. besch.
Schlepptenderlokomotive BR 24 der DB, BN 24 058 und Damplok, l. besch., nicht überprüft.
Xylophon in Originalverpackung. Im Deckel Spielübungen, l. besch., L. ca. 45 cm
Holzwanne, innen mit Stoff ausgekleidet, außen schwarz, klappbares wohl Lederverdeck, Metallgestell und Speichenräder, Holzgriff, besch., L. ca. 65 cm
Blech, rotbraunes und grünes Gehäuse, 3. Klasse, 2-achsig. L. besch., nicht überprüft.
Personenwagen, tlw. mit Innenausstattung, blau und rote Gehäuse, min. besch.
Uhrwerk, aufziebar, Fkt. geprüft, min. besch., Ungemarkt, H. ca. 20 cm