BN 10432 der SBB und BR 118 der DB, BN 118 024-9. In Originalkartons, minim. besch., nicht überprüft. Aus einer Privatsammlung, meist unbespielt.
BN 221 118-3 der DB und BN Rc1 1018 der SJ, orange. In Originalkartons, minim. besch., nicht überprüft. Aus einer Privatsammlung, meist unbespielt.
Triebzug BR 275 der Berliner S-Bahn, 2-teilig. Im Originalkarton, minim. besch., nicht überprüft. Aus einer Privatsammlung, meist unbespielt.
BR 44 der DB, BN 44 150 und BR 50 der ÖBB, BN 50.685. 1x im Originalkarton, minim. besch., nicht überprüft. Aus einer Privatsammlung, meist unbespielt.
Serie 1200 der NS, BN 1205 und "Kartoffelkäfer" Typ 204 der SNCB, BN 204008. In Originalkartons, minim. besch., nicht überprüft. Aus einer Privatsammlung, meist unbespielt.
Reihe Ae 6/6 der SBB, BN 11414 und Serie 1600 der NS,
BN 1631. In Originalkartons, minim. besch., nicht überprüft. Aus einer Privatsammlung, meist unbespielt.
orange E-Lok der ÖBB, BN 1043.01 und BN 1605 der SNCB. In Originalkartons, minim. besch., nicht überprüft. Aus einer Privatsammlung, meist unbespielt.
BR 795 der DB, BN 795 299-7. In Originalkartons, minim. besch., nicht überprüft. Aus einer Privatsammlung, meist unbespielt.
BR F7 der Santa Fe, BN 337, Guss, Stirnbeleuchtung, 3-teilig. In Originalkartons, minim. besch., nicht überprüft. Aus einer Privatsammlung, meist unbespielt.
BR 191 der DB, BN 191 099-1 und BN 1202 der NS. Tlw. im Originalkarton, minim. besch., nicht überprüft. Aus einer Privatsammlung, meist unbespielt.
BN E 1835, grünes Gehäuse und BN BB 9280 der SNCF, minim. besch., nicht überprüft. Aus einer Privatsammlung, meist unbespielt.
mit Anhänger. Weißblonde Perücke, blaue Augen. Im Originalkarton, min. besch., Altersspuren, H. ca. 48 cm.
BR 38 der DB, BN 38 1803. Tender mit echter Kohle beladen, mit zwei Figuren. Im Originalkarton, minim. besch., nicht überprüft. Aus einer Privatsammlung, meist unbespielt.
bestehend aus u.a. 5630, 5631, 5901, 5932, 5992, 5607 56915. Meist in Originalkartons, minim. besch., nicht überprüft. Aus einer Privatsammlung, meist unbespielt.
BR 44 der DB, BN 44 690 und BN 74 701 der DB. In Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
bestehend aus 3065, 3000, 3029 und Primex 3196. In Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
BR 44 der DB, BN 44 481 und BR 18 der DB, BN 18 478. In Originalkartons, l. besch., nicht überprüft.
gemaltes Gesicht mit blauen Augen. Stoffkörper, ungemarkt, l. besch., H. ca. 36 cm.
u.a. 4022, 4050 und 4023, dazu Leerkartons, l. besch., nicht überprüft.
u.a. Kesselwagen, Hoch- und Niederbordwagen und Kühlwagen, l. besch., nicht überprüft.
u.a. Tenderlok TM 800, Diesellok V 200 027 und Diesellok BN 260 417-1, l. besch., nicht überprüft.
meist gemarkt, l. besch.
Knopf im Ohr und Fahne, Artikelnummer 0341/90, hellbraunes Fell und hellbraune Augen. L. ca. 90 cm, Altersspuren.
fast alle mit Plakette, tlw. mit Zertifikat, besch.
tlw. Knopf im Ohr, Fahne und Brustschild. U.a. Dormy, Fuzzy, Jumbo, besch.
mit Knopf im Ohr, Fahne und Brustschild. "Teddy Rose" inkl. Zertifikat und Originalrechnung. H. ca. 34 und 38 cm, Altersspuren.
tlw. Knopf im Ohr, Fahne und Brustschild, Maulkorb-Teddy inkl. Zertifikat. H. ca. 35 und 45 cm, Altersspuren.
Knopf im Ohr und Fahne. H. ca. 41 und 51 cm, Altersspuren.