Plexiglas, inkl. 2 Befestigungen, für Gleise und Eisenbahnen der Spur H0, N und Z nutzbar. HxBxT: 10x105x9 cm, l. Gebrauchsspuren.
Blech, polychrom lithografiert, Uhrwerkantrieb mit integriertem Schlüssel, besch. HxB: 13x18,5 cm.
Grundkasten, im Originalkarton inkl. Anleitung, Alters- und Gebrauchsspuren, Karton besch.
gemarkt, mit Aufschriften versch. Firmen, min. bespielt, L. ca. 20 cm.
gemarkt, Gondel mit zwei zu öffnenden Türen, Kunststoff und Blech. Im Originalkarton mit Anleitung, besch., HxB der Gondel 20,5 x 11 cm.
Holz, part. rot lackiert, gummibereifte Holzräder, besch., rest., L. Korpus ca. 49,5 cm.