Nr. 2381 | Auktion 20. Mai 2017

Samstag, 20. Mai 2017

108 Ergebnisse
Positions-Nr.: 116

KIBRI/ FALLER u.a. umfangreiches Konvolut Häuser und Zubehör, Spur H0,

Ergebnis: 35 EUR

Positions-Nr.: 21

Modelleisenbahn-Vitrine,

Ergebnis: 30 EUR

Plexiglas, inkl. 2 Befestigungen, für Gleise und Eisenbahnen der Spur H0, N und Z nutzbar. HxBxT: 10x105x9 cm, l. Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 41

Zirkuswagen mit Clownfigur und geflecktem Pferd,

Ergebnis: 30 EUR

Blech, polychrom lithografiert, Uhrwerkantrieb mit integriertem Schlüssel, besch. HxB: 13x18,5 cm.

Positions-Nr.: 62

MÄRKLIN Eisenbahnzubehör 13452/1 u. 13957/1 ,

Ergebnis: 30 EUR

Positions-Nr.: 63

MÄRKLIN u.a. Eisenbahnzubehör,

Ergebnis: 30 EUR

Positions-Nr.: 115

MÄRKLIN/ PREISER Sets und Zubehör, Spur H0,

Ergebnis: 30 EUR

Positions-Nr.: 56

MÄRKLIN Metallbaukasten 1010,

Ergebnis: 25 EUR

Grundkasten, im Originalkarton inkl. Anleitung, Alters- und Gebrauchsspuren, Karton besch.

Positions-Nr.: 61

BING u.a. Signal und Läutewerk,

Ergebnis: 25 EUR

Positions-Nr.: 86

WIKING Konvolut von 13 Mercedes-Benz-Lastzügen,

Ergebnis: 25 EUR

gemarkt, mit Aufschriften versch. Firmen, min. bespielt, L. ca. 20 cm.

Positions-Nr.: 59

LEHMANN Rigi-Modellseilbahn, Nr. 900,

Ergebnis: 20 EUR

gemarkt, Gondel mit zwei zu öffnenden Türen, Kunststoff und Blech. Im Originalkarton mit Anleitung, besch., HxB der Gondel 20,5 x 11 cm.

Positions-Nr.: 67

KÖHLER Katze mit Ball,

Ergebnis: 20 EUR

Positions-Nr.: 104

Kastenwagen,

Ergebnis: 10 EUR