2155A: grün, BN 191 001-7 der DB, 2160A: rot, 2-tlg., BN 485 019-4 u. 885 615-5. 1x im Originalkarton, 1 Puffer min. besch., min. bespielt, nicht überprüft.
2x 8061, 2x 8062, 1x 8100, 1x 8110, 2x 8111, 1x 8112, 1x 8116, 2x 8122. 6x in Originalschachtel, 2x Altersspuren, 1x Kupplung min. besch., min. bespielt, nicht überprüft.