Kunststoff-Gehäuse, bestehend aus 3029: schwarz, bez. "Nr 500 F" und 3149: grün, BR 80 der SNCB, BN 8058. Im Originalkarton inkl. Service-Heft, min. bespielt, nicht überprüft.
Guss-Gehäuse, grau/orange, BR BB 9200 der SNCF, BN BB 9280. Im Originalkarton inkl. Service-Heft, min. bespielt, nicht überprüft.
Guss-Gehäuse, grün, BR Ae 6/6 der SBB, BN 11414. Im Originalkarton, Alters- und Gebrauchsspuren, nicht überprüft.
rot, BR 103 der DB, BN 103 115-2. Im Originalkarton m. Anleitung, min. bespielt, nicht überprüft.
Kunststoff-Gehäuse, weiß/mint, zweiteilig, BR 628.2 der DB, BN 628 203-2/ 928 203-9, Inneneinrichtung. Im Originalkarton m. Anleitung, min. bespielt, nicht überprüft.
meist 50mm, aber auch 35, 40 u. 45mm, tlw. in Ernst-Plank-Schachtel, Alters- u. Gebrauchsspuren.
Guss-Gehäuse, grün, BR 194, BN 194 112-9. Im Originalkarton m. Anleitung, min. bespielt, nicht überprüft.
Guss, schwarz/rot, BR MY 1100 der DSB, BN 1147, Seitenbeschriftung DSB mit fetter Schrift. Im Originalkarton m. Service-Heft, l. bespielt, nicht überprüft.
Kunststoff-Gehäuse, grün, zweiteilig, BN 551.662 und 731.332, 3.Kl. Im Originalkarton, min. bespielt, Beiwagen besch., nicht überprüft.
Guss-Kessel, schwarz, digital, bez. "Werk 1". Im Originalkarton m. Anleitung, min. bespielt, nicht überprüft.
bestehend aus 4857: Caboose u. Flat Car m. Wiking-Truck d. Alaska-Railroad und 4858: 2 Box Cars m. Werbung d. Alaska Railroad. Im Originalkarton, deutliche Altersspuren, bespielt, nicht überprüft.