Kunststoff-Gehäuse, bestehend aus 4065 Tenderlok: schwarz, BR 65 der DB, BN 65 018 u. 4351 E-lok: rot, BR 120 der DB, BN 120 103-7. Im Originalkarton m. Anleitung, min. bespielt, nicht überprüft.
Guss, bestehend aus Feuerwehrdrehleiter V 261, Dreiradwalze V 299, Sandkipper 347 u. Unimog 2215. Bespielt, 1x min. Fehlstelle, Gesamtl. (Feuerwehrdrehleiter) ca. 15,5 cm.
bestehend aus Hauptsignal 13456 G u. Lichttagessignal 13962 G. Part. min. Altersspuren, bespielt, Funktion nicht geprüft, H. ca. 19/20 cm.
bestehend aus 13447, 13452/1 u. 13452/2, dazu 2 Glühbirnen. Part. Alters- u. Gebrauchsspuren, 13447 besch. u. Fehlstelle, nicht überprüft, H. (13452/1) ca. 25 cm.
Blech, weißer Tisch m. 2 Stühlen u. 2 bunten Massefiguren. L. Alters- u. Gebrauchsspuren, LxB ca. 4,5x3 cm.