bestehend aus 46140, 46614, 46944 u. 47905. Im Originalkarton, min. bespielt, nicht überprüft.
Kunststoff-Gehäuse, bestehend aus TEN-Schlafwagen 2x 4150, 2x 4151 u. Personenwagen 2x 4149, 2x 4167. Im Originalkarton (part. l. besch.), min. bespielt, part. min. Altersspuren, nicht überprüft.
u.a. Sonderedition, bestehend aus 41574 u. 94147. Im Originalkarton, min. bespielt, nicht überprüft.
Kunststoff-Gehäuse, rot, BR mP 3000 der NS Cargo, BN 3030, Geräuschelektronik. Im Originalkarton m. Anleitung, l. bespielt, nicht überprüft.
u.a. Sonderedition, bestehend aus 45104 u. 46944. Im Originalkarton, min. bespielt, nicht überprüft.
Metall/Kunststoff, schwarz, Kohletender, BR 03 der DRG, BN 03 156. Im Originalkarton m. Anleitungen, min. bespielt, nicht überprüft.
braungelb, Holz, Beplankung aus papierartigem Gewebe, Pilot aus Kunststoff, Eindecker, eisernes Kreuz, Maschinengewehr, Motor (unvollständig). Bespielt, Funktion nicht geprüft, Spannweite ca. 121 cm.
3 Zwischenwagen zu 37781, Kunststoff-Gehäuse, weiß/rot, BR 406 der NS, BN 406 253-5, 406 753-4, 406 853-2. Im Originalkarton m. Anleitung, min. bespielt, nicht überprüft.
Guss, bestehend aus Feuerwehrdrehleiter V 261, Dreiradwalze V 299, Sandkipper 347 u. Unimog 2215. Bespielt, 1x min. Fehlstelle, Gesamtl. (Feuerwehrdrehleiter) ca. 15,5 cm.
Blech-Gehäuse, blau, rot, bestehend aus 3 Personen- u. 1 Speisewagen der DB, BN 10 705, 10 706, 10 708, 10 712. Im Originalkarton, min. bespielt, nicht überprüft.
Metall, blau, Aufschrift „Siemens“, BR 152 der DB, BN 152 073-3. Im Originalkarton m. Anleitungen, min. bespielt, nicht überprüft.
Kunststoff-Gehäuse, bestehend aus 4065 Tenderlok: schwarz, BR 65 der DB, BN 65 018 u. 4351 E-lok: rot, BR 120 der DB, BN 120 103-7. Im Originalkarton m. Anleitung, min. bespielt, nicht überprüft.
Metall/Kunststoff, schwarz, Kohletender, BR 18.4 der DRG, BN 18 427. Im Originalkarton m. Anleitungen, min. bespielt, 1 Achse an Tender hält nicht mehr in Verankerung, nicht überprüft.
Guss-Gehäuse, rot, BR RCe 2/4 der SBB, BN 203, Kunststoffzahnräder. Im Originalkarton m. Anleitung, min. bespielt, nicht überprüft.
Guss, mehrfarbig, Aufschrift "Miele", BR Re 4/4 der SBB, BN 460 019-3. Im Originalkarton m. Anleitung, min. bespielt, nicht überprüft.
bestehend aus 45647 u. 45648. Im Originalkarton, min. bespielt, nicht überprüft.
Stahl, Glasscheiben, 4 Füße, Kamindeckel m. kleinen Löchern, Petroleumeinsatz durch Glühlampe ersetzt. Alters- u. Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, H. ca. 44,5 cm.
Kunststoff-Gehäuse, blau/weiß, 6-tlg., Talgo-Hotelzug der DB AG. Im Originalkarton, min. bespielt, nicht überprüft.
Guss, schwarz, BN 01 001, je 3 Stirnlampen, runde Lampenbügel. Im Originalkarton, bespielt, nicht überprüft.
bestehend aus Mittelwagen 43707 u. 43727. Im Originalkarton m. Anleitung, min. bespielt, nicht überprüft.