Metall, blau/schwarz, BN 339, delta. Im Originalkarton m. Anleitung u. Zubehör, sehr guter Erhalt, Funktion nicht geprüft, Gesamtl. ca. 24 cm.
13-tlg., Holz/Masse, bestehend aus Brunnen, Bunker, Schützengräben u. Büschen. Alters- u. Gebrauchsspuren, 1x geklebt, H. (Brunnen) ca. 14 cm.
Masse, meist gemarkt, u.a. auf d. Knien Handgrante werfend, m. Gewehrkolben schlagend. Part. min. Alters- u. Gebrauchsspuren, insgesamt sehr guter Erhalt, H. ca. 7,5 cm.
LINEOL convolute of ten En...