rot-/cremefarben, BR 218-217, auf Präsentationsbrett, Orig.-karton m. Anleitung anbei, schöner Erhalt, Funktion nicht geprüft, L ca. 52 cm.
MÄRKLIN Diesel-locomotive, 55711, track 1,
colored red a...
Schwarze Dampflok BN 38 3389 mit Wannentender auf Präsentationsgleis, im Originalkarton mit Zubehör, Altersspuren, sonst schöner Erhalt, Funktion nicht geprüft, L ca. 37 u. 30 cm.
MÄRKLIN locomotiv...
Grünfarben, BN E44 078, Orig.-karton (seitl. mit Fremdetiketten) anbei, sehr guter Zustand, Fkt. nicht geprüft, Karton mit Altersspuren, L ca. 47 cm.
MÄRKLIN E-locomotive 54293, track 1.
Green col...