Zinn gegossen und farbig bemalt, Flachrelief-Soldaten versch. Nationalitäten und Waffengattungen, als Einzelfiguren und Reiter, bespielte Zustände, teils bestoßen und farblich übergangen.
Zinn gegossen und farbig bemalt, Flachrelief-Soldaten, als Einzelfiguren und Reiter, bespielte Zustände, teils bestoßen und farblich übergangen.
16 verschiedene Figurensets in der ungeöffneten Originalverpackung sowie 5 kleine Dioramen und Bäume, verschiedene Größen, tlw. besch. und mit Lagerspuren.