Nr. 2076 | Auktion 21. September 2013

Samstag, 21. September 2013

58 Ergebnisse
FLÖTOTTO, Halbschrank, deutsch 1960/70er Jahre.
2829

100 EUR

2 Kangaroo Chairs, HORN-Collection, Entwurf Peter Ghyczy 1968, Baydur-Kunststoff gelb.
2834

100 EUR

Korblüster mit Kristallbehang, 20. Jh.
2857

99,99 EUR

2 Hocker, LOUIS-PHILIPPE, deutsch 1860, Nußbaumfurnier.
2805

90 EUR

Dekorativer Wandspiegel, Holz/Gips-Rahmen, um 1910.
2853

90 EUR

Kommode, deutsch 19. Jh., Obstbaumfurnier.
2809

80 EUR

Ohrensessel, Eiche, deutsch 19./20. Jh.
2817

80 EUR

Weinregal, Metall/Holz, 20. Jh.
2822

70 EUR

Wandspiegel, Metallrahmen, 2. H. 20. Jh.
2828

70 EUR

Kleines Kabinettkästchen, im asiatischen Stil,
2855

70 EUR

Halbschrank, wohl Flötotto, deutsch 1960/70er Jahre.
2832

60 EUR

INTERLÜBKE, 3 Schrankelemente, weisse Kunststoffbeschichtung, wohl 1970er Jahre.
2838

60 EUR

Sekretär/Verkaufstheke, Holz weiß gefaßt, 21. Jh.
2858

60 EUR

Wandkorb, Metall goldfarben gefaßt, 20. Jh.
2820

55 EUR

Eckhalbschrank, süddeutsch 19. Jh, Weichholz.
2812

50 EUR

Wandspiegel, Holzrahmen goldfarben gefaßt, 20./21. Jh.
2827

50 EUR

Dekorative Tischlampe, messingfarbener Metallfuß, 20./21. Jh.
2851

50 EUR

2852

50 EUR

HIFI-Regal, Metall rot lackiert, 21.Jh.
2839

40 EUR

2 Wandappliken im Rokokostil, Messing, 20. Jh.
2818

30 EUR

Stehlampe, Metall, wohl um 1950.
2841

25 EUR

2 Wandappliken, Metall gefaßt, 20. Jh.
2819

20 EUR

Wandspiegel, goldfarbener Rahmen, 20./21. Jh.
2825

20 EUR

2826

20 EUR