Auf 4 Metallbeinen mit 3 Schüben, ca. 62 x 55 x 42,5, Alters- und Gebrauchsspuren.
Auf Rollen, ca. 108 x 55 x 38, Gebrauchsspuren.
Höhenverstellbar, Alters- und Gebrauchsspuren, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft.
1-flammig, H. ca. 39, elektrifiziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Profilierter Rahmen, ca. 109 x 31, best.
auf vier Füßen, mit Blumendekor bestickt. L. besch., L. ca. 37 cm
H. ca. 132, höhenverstellbar, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft, minim. gedellt.
Höhenverstellbar, H. ca. 38, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft.
H. ca. 90, Alters- und Gebrauchsspuren.