Mit gepolsterter Sitzfläche, H. ca. 100, Alters- und Gebrauchsspuren.
Mit gedrechselten Beinen, Rücken-, Sitzfläche und Armlehnen gepolstert.
1-flammig, messingfarbenes Metallgestell mit facettiertem Glasbehang, elektrifiziert, H. ca. 66, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren.
1-flammig, messingfarbenes Metallgestell mit facettiertem Glasbehang, elektrifiziert, H. ca. 60, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren.
1-flammig, messingfarbenes Metallgestell mit facettiertem Glasbehang, elektrifiziert, H. ca. 67, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren.
1-flammig, messingfarbenes Metallgestell mit facettiertem Glasbehang, elektrifiziert, H. ca. 61, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren.
6-flammig mit floralem Rankwerk, elekrifiziert, H. ca. 176 x D. ca. 82, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
10-flammig, elektrifiziert, H. ca. 95, Behang nicht komplett, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
10-flammig, elektrifiziert, H. ca. 74, Behang nicht komplett, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
10-flammig, elektrifiziert, H. ca. 76, Behang nicht komplett, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Mit Floralrankwerk und Kerzenhalterungen, H. ca. 85, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.