Wohl LUCI-ITALIA, 70er Jahre, verchromt, H: ca. 62 cm (mit Schirm), leichte Altersspuren.
TABLE SLIDE
1. H 20. Jh., klappbares Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierte Auflage, Alters- und Gebrauchsspuren.
Deutsch, 1830-1850, Nussbaum auf Nadelholz furniert, rechteckiger, zweitüriger Korpus mit oberer Schublade und überstehendem Gesims, HxBxT: 176/115/54 cm. Furnierschäden.
BIEDERMEIER CUPBOARD Germa...
Frankreich, Mitte 20. Jh., Messing, runder Fuß, Schaft und Tülle mit Blattfriesen und Bandelwerk reliefiert, 6-flammig, H: 55 cm. Elektrik ergänzt.
LARGE LIGHTS IN BAROQUE STYLE
France, middle 20t...
19./20. Jh., Holz, geschnitzt und vergoldet, auf drei Löwentatzen, dreiseitiger Schaft und konisches Kapitell, weite Tüllen, H. (inkl. Dorn): 135 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
LARGE ALTAR LIGHTS...