Ergebnisse

2583 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 2807

HISTORISMUS-PRUNKMÖBEL

Ergebnis: 1.300 EUR

Positions-Nr.: 2815

BIBLIOTHEKSSCHRANK

Ergebnis: 1.300 EUR

Positions-Nr.: 2831

LE CORBUSIER "LC2 SESSEL"

Ergebnis: 1.270 EUR

LE CORBUSI...

Positions-Nr.: 2817

Vitrine, ART DECO, wohl Frankreich 1930er Jahre, Holz schwarz lackiert.

Ergebnis: 1.200 EUR

Positions-Nr.: 2800

Ergebnis: 1.200 EUR

Positions-Nr.: 2817

Truhenbank, NEORENAISSANCE, deutsch um 1880, Nußbaumfurnier auf Eichenkorpus.

Ergebnis: 1.200 EUR

Positions-Nr.: 2802

Aufsatzkommode, Württemberg Mitte 18. Jh., Nußbaum- u. Wurzelholzfurnier auf Weichholz.

Ergebnis: 1.200 EUR

Positions-Nr.: 2814

Kommode, BIEDERMEIER, süddeutsch um 1825, Kirschbaumfurnier auf Weichholz partiell ebonisiert.

Ergebnis: 1.200 EUR

Positions-Nr.: 2821

BIEDERMEIER, Sofa, süddeutsch um 1840, Kirschbaumfurnier.

Ergebnis: 1.200 EUR

Positions-Nr.: 2804

KIENINGER KAMINUHR

Ergebnis: 1.200 EUR

Positions-Nr.: 2832

EIN PAAR PRUNKSTÜHLE

Ergebnis: 1.200 EUR

Positions-Nr.: 2834

BAROCKSCHRANK

Ergebnis: 1.200 EUR

Positions-Nr.: 2860

PRACHTVOLLE MARMOR BADEWANNE

Ergebnis: 1.200 EUR

Positions-Nr.: 2830

BAROCK-KANAPEE

Ergebnis: 1.200 EUR

Positions-Nr.: 2845

GROßE BOULLE-UHR

Ergebnis: 1.200 EUR

Positions-Nr.: 2853

GESCHWEIFTE KOMMODE

Ergebnis: 1.200 EUR

Positions-Nr.: 2819

ZWEITÜRIGER BAROCK-SCHRANK

Ergebnis: 1.200 EUR

Positions-Nr.: 2810

KARUSSELLPFERD

Ergebnis: 1.200 EUR

Ende 19. Jh., Weichholz, vollplastisch in Form eines trabenden Pferdes beschnitzt, farbig nachgefaßt, HxB: 150/120 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 2861

SALON IM NEOROKOKO

Ergebnis: 1.200 EUR

Positions-Nr.: 2819

CHINOISERIE-SCHREIBTISCH MIT ARMLEHNSTUHL

Ergebnis: 1.200 EUR

Positions-Nr.: 2823

USM HALLER Vitrinen Regal,

Ergebnis: 1.200 EUR

USM HALLER "Showcase"

Positions-Nr.: 2800

HALBSCHRANK

Ergebnis: 1.200 EUR

Positions-Nr.: 2831

ARBEITSZIMMER ART DÈCO

Ergebnis: 1.200 EUR

Positions-Nr.: 2852

EMILE GALLÈ "Gueridon"

Ergebnis: 1.200 EUR