Provenienz: Aus Süddeutschem Adelsbesitz
SCACCHETTI, LUCA "Armch...
Frankreich, Maison Charles, um 1960, Bronze vergoldet und Metall, Balusterschaft mit Maiskolben, H: 83 cm. Leichte Altersspuren.