Ergebnisse

2583 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 2836

2 Lehnstühle, Buche, deutsch 1950/60er Jahre.

Ergebnis: 20 EUR

Mit gepolsterter Sitzfläche, H. ca. 94, Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 2814

Liegestuhl, um 1900, dunkel gebeiztes Holz.

Ergebnis: 20 EUR

Alters- und Gebrauchsspuren, besch.

Positions-Nr.: 2828

Armlehnstuhl, HISTORISMUS, deutsch Ende 19. Jh, Eiche.

Ergebnis: 20 EUR

Positions-Nr.: 2817

Runder Tisch, deutsch 1920/30er Jahre, Nußbaumfurnier.

Ergebnis: 20 EUR

Auf vier Beinen, H. ca. 76 x D. ca. 100, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.

Positions-Nr.: 2819

2 Wandappliken, Metall gefaßt, 20. Jh.

Ergebnis: 20 EUR

Positions-Nr.: 2825

Wandspiegel, goldfarbener Rahmen, 20./21. Jh.

Ergebnis: 20 EUR

Geschweifter Rahmen, ca. 49 x 31, Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 2826

Ergebnis: 20 EUR

Ca. 72 x 46, minim. besch.

Positions-Nr.: 2830

FLÖTOTTO, Beistelltisch, deutsch 1960/70er Jahre.

Ergebnis: 20 EUR

Positions-Nr.: 2831

Ergebnis: 20 EUR

Positions-Nr.: 2840

HIFI-Regal, Metall schwarz lackiert, 21.Jh.

Ergebnis: 20 EUR

Auf Rollen, ca. 108 x 55 x 38, Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 2833

INTERLÜBKE, Beistelltisch, deutsch 1960/70er Jahre, wohl Palisanderfurnier.

Ergebnis: 20 EUR

Auf 4 Metallbeinen mit drei Schüben, ca. 61 x 60 x 42, Alters- und Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 2804

Stuhl, deutsch um 1900, Buche dunkel gebeizt.

Ergebnis: 20 EUR

Positions-Nr.: 2812

GRÜNDERZEIT, Stuhl, deutsch 1880, Nußbaum.

Ergebnis: 20 EUR

Positions-Nr.: 2817

4-flammige Wandapplike, goldfarben gefaßt, 20./21. Jh.

Ergebnis: 20 EUR

Mit floralem Dekor, elektrifiziert, H. 106, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.

Positions-Nr.: 2840

Stuhl, alpenländisch um 1900, Eiche.

Ergebnis: 20 EUR

H. ca. 75, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.

Positions-Nr.: 2818

Dekorative Blumensäule.

Ergebnis: 20 EUR

Holz, matt schwarz lackiert, 2 runde Stellflächen (D. 38,5/26,5 cm), H. 116 cm

Positions-Nr.: 2851

KONVOLUT RAHMEN

Ergebnis: 20 EUR

Positions-Nr.: 2844

FLACHSBRECHER

Ergebnis: 20 EUR

Positions-Nr.: 2832

ZWEI WANDLEUCHTEN MIT KRISTALLGLASBEHANG

Ergebnis: 20 EUR

Positions-Nr.: 2812

HISTORISMUSSTUHL IM RENAISSANCESTIL

Ergebnis: 20 EUR

Positions-Nr.: 2847

ZWEI SALONSTÜHLE IM ROKOKOSTIL

Ergebnis: 20 EUR

Positions-Nr.: 2801

Wandkonsole im Rokokostil, goldfarben gefaßt, 20./21. Jh.

Ergebnis: 16 EUR

Positions-Nr.: 2855

Kugellampe, Keramik, 21. Jh.

Ergebnis: 16 EUR

Elektrifiziert, H. ca. 19, Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 2840

SPÄTER BIEDERMEIERSTUHL

Ergebnis: 16 EUR